контрацепция

21:40 22-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Я прохожу курс лечения глутоксином 3% 2 мл. Препарат вводят внутривенно+ еще изотонический раствор 15мл натрия хлорид. А если вводить внутримышечно, то эффект уменьшиться? и нужен ли для внутримышечного введения изотонический раствор?

Ответы

# 22:59 22-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вообще не нашла к этому препарату инструкции, его нет в официальных справочниках, а разных иммуномодуляторов много. Зачем использовать такие малоизвестные препараты???.
# 19:46 23-04-2008 Наталья, обратиться
препарат называется Глутоксим, врач прописал, потому что у меня в одно и тоже время года (май- июнь)начинается простудное проявление в виде простуды и кашля
# 08:49 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Читайте инструкцию! !! ! Пользуйтесь любыми препаратами - ваше право. Главное - читать инструкцию до использования препарата.