контрацепция

11:12 24-04-2008 / Жанна, обратиться

здравствуйте. Неделю назад сделала миниаборт. гинеколог посоветовал сразу начать в первый день аборта принимать регулон. сегодня восьмой день приема, три дня назад появились небольшие кровотечения, по утрам отекшесть, головные боли. это нормальное явление, и вообще можно ли в первый день после миниаборта принимать ОК?

Ответы

# 15:07 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это могут быть побочные эффекты ОК. Да, начинают прием ОК после аборта.