контрацепция

16:20 05-05-2008 / Лена, обратиться

Здраствуйте, у меня такая ситуация - полтора года принимала новинет, заболела гриппом - лечилась бисептолом, началась молочница, вылечила молочницу препаратом Клиод Д 100, когда симптомы молочницы прошли начались мажущие темно- красные выделения. посоветовали перейти на новаринг, выделения прекратились, можно ли вернуться обратно к приему новинета? если нет, то что посоветуете. новаринг не устраивает, т. к. ощущается дискомфорт при использовании. я не рожала, мне 22 года. Заранее спасибо

Ответы

# 21:29 05-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Закончится цикл новаринга и можно перейти на новинет.
# 11:22 13-05-2014 Аноним, обратиться
Здравствуйте!Я поставила кольцо новаринг впервые, через неделю начались мажущие выделения темно коричневого цвета, подскажите это нормально? А так же после первого полового акта с кольцом новаринг, у меня оно начало вываливаться, приходится его постоянно ставить обратно. Почему так происходит, может быть я не правильно его ставлю?
# 11:23 13-05-2014 Аноним, обратиться
Здравствуйте!Я поставила кольцо новаринг впервые, через неделю начались мажущие выделения темно коричневого цвета, подскажите это нормально? А так же после первого полового акта с кольцом новаринг, у меня оно начало вываливаться, приходится его постоянно ставить обратно. Почему так происходит, может быть я не правильно его ставлю?