контрацепция

13:33 06-09-2001 / Ольга, обратиться

Подскажите, какие более новые препараты я могу применять, если до сих пор принимала Триквилар и Тризистон. Они мне очень подходят, но последнее время их не всегда можно купить. Появилось много каких- то новых и очень дорогих. Насколько цена оправдывает действие - не знаю, поэтому решила посоветоваться, ведь состав их очень разный. Пользовалась трехступенчатыми, а сейчас в основном, все таблетки в упаковке одного цвета.
Боюсь поменять препарат, может быть возникнут проблемы. С уважением. Ольга.

Ответы

# 14:37 12-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно применять венгерский "Трирегол", он имеет тот же состав. Или перейти на монофазные но уже под контролем врача.