контрацепция

21:54 25-05-2008 / Светлана…, обратиться

Светлана 24 мая 2008 12: 14: 15
Светлана 18 мая 2008 12: 51: 47 Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки Gynera (21 таблетка + 7 дней перерыв) уже 9 месяцев, всегда в одно и то же время, и недавно получилось так, что 7- ю таблетку не выпила, а потом только 8- ю и остальные сейчас пью в обычное время. Какова вероятность наступления беременности, если половые акты были в день пропущенной таблетки и после этого тоже? Спасибо. Маланова Т. Б. 19 мая 2008 14: 28: 15 Большая вероятность беременности. Светлана 24 мая 2008 12: 11: 37 Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, еще, сейчас дело в том, что я ощущаю странные изменения внизу живота, немного потягивает, как будто что- то происходит, я подозреваю, что беременность наступила. Но пока продолжаю пить таблетки, еще осталось 5, боюсь, не повредит ли это будущему ребенку (при наличии беременности), может перестать пить таблетки? или все мои ощущения ложные, и я должна продолжать их принимать? Тест еще делать рано? До предполагаемых месячных еще 8- 9 дней.
Маланова Т. Б. 24 мая 2008 18: 43: 15
Все продолжаете принимать. Даже если беременность наступила, это не вредит плоду.
- --
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, еще, я сегодня сделала домашний тест на беременность - отрицательный. До предполагаемых месячных еще неделя. Ощущения (легкие боли внизу живота) продолжаются. Может ли тест дать неправильный результат (чувствительность 25) на таком сроке?

Ответы

# 11:25 26-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
За неделю до очередной менструации нет смысла делатьподобные тесты.
# 22:28 07-09-2012 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Я принимаю gynera уже 3 месяца и после перерыва 7 дней я принела первую таблетку в 6 вечера и в 8 занемалась сексом. есть ли вероятность что я могу забеременять?
# 22:31 07-09-2012 Аноним, обратиться
Светлана…,
Здравствуйте! Я принимаю gynera уже 3 месяца и после перерыва 7 дней я принела первую таблетку в 6 вечера и в 8 занемалась сексом. есть ли вероятность что я могу забеременять?
# 22:48 12-06-2015 Janna, обратиться
Здравствуйте
Мне 42 года, принимаю женеру 4 года и мне кажется начала поправляться
Хотя усиленно занимаюсь спортом, грудь выросла
И попа стала круче
Но может это от йоги
Подскажите
Спасибо