контрацепция

20:41 27-05-2008 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста! ! Я проходила обследование и доктор сказала, что мне можно принимать на выбор: Регулон, Линдинетт 30, Ярина. Ярина дороже, но с финансами проблем нет, этот фактор не важен.
Посоветуйте пожалуйста, что выбрать! !! Конечно предугадать как что повлияет трудно, но тем не менее. .. Я просто не знаю что выбрать, они же всё- таки отличаются, - посоветуйте! !

Ответы

# 00:12 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я заочно не гадаю.