контрацепция

22:12 02-06-2008 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Кормлю грудью, ребёнку 1г. 4м. , месячные начались около 5 мес назад, цикл 28- 33дн. . Последние - 19 мая, 4 дня. Половой акт был ночью 02. 06. 08г. со свечой патентекс овал, почему- то появились сомнения. Маленький кусочек свечи не растворился и тщательно вымылась. Нужно и можно ли принимать постинор или эскапел? Спасибо!

Ответы

# 21:50 03-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вымылась, то придется принять постинор.
# 10:57 17-10-2008 Таня, обратиться
Здравствуйте. После полового акта со свечой патентекс овал сразу пошла подмываться(можно ли так? )выпал кусочек свечи. Что делать постинор мне нельзя(т. к содержит гармоны), а эскапел принимала 2 месяца назад- это был единственный раз. Если выпить эскапел чем грозит? ?