контрацепция

11:27 10-09-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
У меня сомнения какой препарат лучше выбрать, была на консультации у врача она мене посоветовала из дорогих Марвелон, Марселон, Три- мерси; и чуть меньшей стоимости Триквилар, Трирегол. Мне 26 лет. В 25 был один мини аборт. Да перед абортом у меня был грибок, лечила Клионом- Д. До Этого времени никакими противозачаточными средствами не пользовалась.

Ответы

# 12:38 12-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала Трирегол ( по составу с триквиларом они полные аналоги, но триквилар содержит ещё 7 таблеток с железом), не смотрите на его небольшую цену, это хороший препарат, на его фоне поддерживается цикл и репродуктивная функция.