контрацепция

21:31 23-06-2008 / Лариса, обратиться

Уважаемый Доктор! Объясните, пожалуйста, чем руководствуется врач, прописывая, кому- то Логест, кому- то Диане 35. 10месяцев назад я родила ребенка, сейчас кормлю грудью, какой из препаратов мне предпочтительнее принимать, менструации у меня уже возобновились.

Ответы

# 22:45 23-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я не отвечаю за всех. 2. Если Вы кормите ребенка грудью, то ни тот, ни другой препараты Вам принимать нельзя.