контрацепция

09:01 10-07-2008 / Марина, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте! Я задавала Вам следующий вопрос:

Марина 08 июля 2008 09: 51: 20
Здравствуйте доктор! Я хотела б ызнать Ваше независимое мнение. У меня обнаружили следующие инфекции уреплама, гарднерелла, папиломавирус. Назначили следующие - азитромцин, орнидозол, флорацид, клион д + Внутревенно уколы панавира (5 ампул) через несколько дней сказала придти, я вам ещё назначу и назначила 6 уколов Иммуномакса внутримышечно, ( который нужно купить у них). У меня возникает вопрос нужен ли мне этот Иммуномакс? ? ? ? ? ? У меня складывается такое ощущение что из меня просто качают деньги? ? ? Заранее благодарна!

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 08 июля 2008 21: 48: 34
НЕт, не нужен, так же как и панавир.

В связи с этим, можно Вам задать ещё вопросы:
1. Как Вы считаете, назначеного лечения достаточно в моем случае или нужно что то добавить? ??
2. Мне сказали, что Панавир лечит именно папиломавирус, тогда как его лечить если, как Вы нашисали выше, панавир мне не нужен ?
Заранее благодарна.

Ответы

# 22:32 10-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, вопросы конкретного лечения обсуждаются на ОЧНОМ приеме.