контрацепция

00:32 30-07-2008 / Макс, обратиться

При приеме нова ринг насколько вероятна беременность, если мужчина кончает внутрь? ?? ?

Ответы

# 09:27 30-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как и при любом виде гормональной контрацепции - риск беременности не более 1% .
# 09:39 14-08-2008 Мария, обратиться
Здраствуйте! Я активно занималась любовью со своим молодым человеком и незаметила как вылезло кольцо. Что делать, если кольцо выпало в середине цикла? Как продолжить применение? Высока ли вероятность забеременеть, если в меня кончили?
# 09:55 14-08-2008 Мария, обратиться
Здраствуйте! Я активно занималась любовью со своим молодым человеком и незаметила как вылезло кольцо. Что делать, если кольцо выпало в середине цикла? Как продолжить применение? Высока ли вероятность забеременеть, если в меня кончили?