контрацепция

05:31 30-07-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день, доктор. Подскажите, пожалуйста, у меня были роды 23 июня, ребенка кормлю грудью, началось кровотечение. Может ли быть это менструация? И какие ОК можно принимать кормящим грудью, когда нужно начать их принимать, если к концу августа планируем возобновить половую жизнь? Спасибо.

Ответы

# 09:46 30-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маловероятно, чтобыэто была менструация. Побывайте на УЗИ, если выделения не будут заканчиваться. Кормящие женщины обычно используют мини- пили. Что именно использовать - решается на очном приеме.