контрацепция

01:38 01-08-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте. помогите пожалуйста. был незащищенный половой акт на 9 день цикла, приняла через 12 часов постинор, и еще через 12 вторую таблетку. через пять дней начались кровянистые выделения, похожие на месячные. длятся уже 6 дней. за неделю до приема постринора прекратила принимать мастодин. Эти препараты несовместимы? возможна ли беременность? цикл в прошлый месяц был 30 дней. сперма практически не попала в меня, приняла чтобы исключить опасения. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:28 01-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маловероятна беременность.
# 01:11 02-08-2008 Лена, обратиться
Татьяна Борисовна, то есть постинор мог не сработать в моем случае? такие длительные кровотечения - это признак того что препарат сработал или наоборот стоит ожидать беременности.
# 20:08 14-08-2008 Пуфыстая…, обратиться
Здравствуйте! у меня такая проблема. у меня в июне месячные прошли непонятно. было очень мало выделений. а в июле вообще их не было. Я думаю что застудила. Ч парнем спала. Но только раз. Не знаю что и думать а к врачу идти боюсь