контрацепция

22:55 01-08-2008 / Nata, обратиться

dobrij ve4er! podskazite pozalyjsta- ya na4ala prinimat' Marvelon- na kakoj den' tsikla on na4net rabotat'? pervie dni nyzno predohranyat'sya dopolnitelnimi sposobami? i e6e vopros- esli posle priema tabletki proishodit vita6nit, nyzno vipit' e6e odny, ili prodolzat' pit' kak obi4no? spasibo

Ответы

# 23:19 01-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После 7 дне приема ОК дополнительное предохранение не нужно.