контрацепция

09:12 02-08-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Я выпила таблетку Регулон в первый день месячных (мазня). До этого предохранялась презервативами. Помазало и второй день с капельками крови и потом все прекратилось! Вот уже неделю пью таблетки и хочу узнать почему же месячные так толком и не начались? Чувствую себя хорошо, может мне стоит сделать отмену и после кровотечения опять начать их пить?

Ответы

# 19:28 02-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакци на прием ОК. Продолжаете пить.
# 09:41 14-08-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте, половые контакты происходят не так часто, после последнего выпила 2 таблетки постинора, начались мажуие месячные. Решила перейти на регулон, в первый день, как положено стала пить его, через сутки месячные прекратились, продолжаю пить, беспокоит не могла ли я забеременеть? ?? Спасибо