контрацепция

10:24 03-08-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте. помогите пожалуйста. был незащищенный половой акт на 9 день цикла, приняла через 12 часов постинор, и еще через 12 вторую таблетку. через пять дней начались кровянистые выделения, похожие на месячные. длятся уже 6 дней. за неделю до приема постринора прекратила принимать мастодин. Эти препараты несовместимы? возможна ли беременность? цикл в прошлый месяц был 30 дней. сперма практически не попала в меня, приняла для успокоения.

Маланова Т. Б. 01 августа 2008 23: 28: 00
Маловероятна беременность.

Лена 02 августа 2008 01: 11: 23
Татьяна Борисовна, то есть постинор мог не сработать в моем случае? такие длительные кровотечения - это признак того что препарат сработал?
уже 9 день не прекращается кровотечение, боль в груди, внизу живота.

Ответы

# 15:09 03-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАоборот, беременность не должна наступить ни на 9 день цикла, ни на фоне приема постинора. Зря его приняли. А сейчас у вас реакция на прием постинора.
# 10:40 05-08-2008 Лена, обратиться
Спасибо. Татьяна Борисовна.
# 16:33 10-08-2008 Галина, обратиться
Добрый день. Был не защищенный половой акт на 5 день через 11- 12 часов приняла постинор через 16- 18выпила 2- ю таблетку. Какова вероятность забеременеть? И может ли обостриться хламидиоз и уреаплазмоз?