контрацепция

14:41 03-08-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой вид контрацепции оптимален в моей ситуации! Мне 23 года, не рожала, недавно начались интимные отношения с молодым человеком, секс был 4 раза, с регулярностью 1- 2 раза в неделю. Стоит ли подумать о приеме гормональных таблеток или все- таки использовать презерватив? Необходимо ли обращаться к гинекологу при выборе таблеток или можно подобрать их по инструкции?

Ответы

# 15:10 03-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно рекомендуются только презерватив и спермициды, все остальное подбирается с доктором на очном приеме.