контрацепция

22:43 04-08-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня на второй день после окончания месячных был незащищенный половой акт, точнее порвался презерватив. Через 6- 8 часов была выпита таблетка постинора, через 12 часов еще одна. Через 15 дней 3 дня были кровянистые выделения похожие на месячные.
Начало месячных у меня обычно 2- 4 числа, однако их нет. Я переживаю, какая вероятность беременности? Через 15 дней это были преждевременные месячные или нет? Если нет, то когда ждать месячных?

Ответы

# 10:53 05-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на прием Постинора.
# 05:05 19-08-2008 Илья, обратиться
Здраствуйте, у меня порвался презерватив, но я его вытащил, вся сперма была на девушке половом органе. Через 6 часов она приняла Постинор. Через 5 дней началось кровотечение но прошло через 2 дня. У неё цикл 30- 33 дней. Сейчас есть задержка на несколько дней. Может ли это быть от Постинора или это беременность?