контрацепция

02:15 05-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, я принимала Новинет в течении года, все было нормально, сделала перерыв на месяц, начала пить с первого дня менструации, и уже на протяжении 14 дней идут месячные, последние 7 дней слабые. Подскажите что может быть?

Ответы

# 11:15 05-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на ОК, пройдет.
# 23:04 10-08-2008 Аноним, обратиться
Я начала принимать ОК в первый раз и врач посоветовал мне НОВИНЕТ. Я его принимаю вот уже 9 дней, с первого дня месячных. У меня проявляются побочные эффекты, а также периодические боли внизу живота. Подскажите, пожалуйста, как быть дальше?
# 15:56 15-08-2008 Маржан, обратиться
Здравсвуйте. Мне 18 лет. После консультиции с врачем стала принимать ОК Новинет. Через 10 дней начались кровавые выделения без особого запаха. До принятия таблеток пролечилась у гениколога. Посоветуйте пожалуйста что может быть причиной. Нормально ли это? И что делать дальше?
# 23:24 01-09-2008 Анна, обратиться
Принимаю новинет 7- ой день, когда можно будет перестать предохранятся презервативом?
# 11:27 01-10-2008 Гузель, обратиться
Здравствуйте! Я тоже хотела бы получить ответ на вопрос анны отправленный 1 сентября 2008года.