контрацепция

08:25 05-08-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я принимаю ОК Логест уже 1, 5 года. Чувствовала себя нормально до недавнего времени. А в последнее время когда заканчиваю пить таблетки начинаются сильные головные боли. Может нельзя так долго пить логест или надо сменить на другие ОК. Ходила в больницу к гинекологу, врач сказал ничего страшного и пить логест без перерыва можно до 3 лет. Так ли это? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 11:19 05-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть головные боли, то прием препарата надо заканчивать.