контрацепция

14:35 05-08-2008 / Марина, обратиться

Добрый день. Пью мини- пилли. . Забыла выпить таблетки на 17 и18 день. .Сегодня 19- й. .. Секс был на 15 день цикла. Могу ли я забеременеть от него? .. Сегодня выпила таблетку. А вот теперь думаю. .стоит ли мне пить упаковку до конца, или дождаться месячных . .. Планирую остаток цикла заниматься сексом с презервативом

Ответы

# 14:47 05-08-2008 Аноним, обратиться
простите, напутала с датами, секс был на 12- й день. .. а пропуск на 14 и 15. .сегодня 16- й день. ..
# 20:13 05-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких пропусков на фоне приема гомронов быть не должно. Риск беременности есть. Прекращать прием ОК нельзя.