контрацепция

07:47 06-08-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимала таблетки "новинет" в течение года, проблем небыло но в последний месяц, за неделю до конца приема появились коричневые выделения и продолжались около двух недель. Выпила последнюю таблетку, в промежутке семи дней после приема последней таблетки был незащищенный секс (неоднократно), менструация так и не наступила, сходила в больницу, врачи сказали: "Гормональный сбой, ждите через 2- 3 недели. Прошло уже 4 недели. Три недели назад делала тест на беременность- отрицательно. Тошнота присутствует уже неделю. Может ли это быть беременность? Или что это?

Ответы

# 07:50 06-08-2008 Евгения, обратиться
Да, совсем забыла сказать, очень болят соски, касаться просто невозможно!
# 08:01 06-08-2008 Евгения, обратиться
А еще, обильные белые выделения без запаха
# 23:47 06-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все может быть. Повторили УЗИ? ?? ?
# 03:44 07-08-2008 Евгения, обратиться
Сегодня утром сделала еще тест- снова отрицательно. УЗИ еще не повторяла.
# 23:20 07-08-2008 Евгения, обратиться
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 23года. 4 дня назад закончились месячные, сегодня , как и всегда перед менструацией, тянуло внизу живота и настроение было перепадками, а к вечеру вновь пошли месячные. Могут ли они начатся снова через 4 дня, или это остаточные выделения? или это кровотечение? месяц назад была у врача- все было в норме.