контрацепция

11:56 06-08-2008 / Елена, обратиться

Принимаю Диане. Последняя неделя приема. Задержалась в приеме ровно на 12 часов. Выпила пропущенное драже. Какием советам инструкции мне следовать - пить таблетки как обычно, а потом делать 7 дневный перерыв перед началом новой, или, как указано в случае приема препарата с задержкой более 12 часов, нужно начинать прием следующей упаковки сразу после окончания этой?

Очень не хочется пить подряд две упаковки(

Ответы

# 23:40 06-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, в каждой инструкции четко написано, как действовать - Вам нужно начинать прием следующей упаковки сразу после окончания данной упаковки.
# 10:03 07-08-2008 Елена, обратиться
Спасибо Вам за Ваш ответ. . но очень бы хотелось уточнить. .. Дело в том, что я принимаю Диане импульсно - 2 месяца через 1. Сейчас я принимаю Диане только первый месяц, но мне очень не хочется нарушать работу организма, мне кажется, что при принятии 2 упаковок подряд работа организма все же нарушается, а у меня с гормонами и так все не оч здорово. Могу ли я просто не пить Диане 2 месяца следующие? Или лучше выпить 2 упаковки подряд? Спасибо еще раз.
# 22:07 07-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, а кто вам вообще посоветовал подобный ритм приема ОК? ?? ?? Так не делается!
# 23:36 07-08-2008 Елена, обратиться
Врач, у которой я наблюдаюсь. но сейчас она в отпуске. Сказала, это нужно, чтобы нормализовать уровень тестостерона. .. Но как мне быть в этой ситуации? Можно ли вот так бросить прием? То, что мне следует выслушать других специалистов, я уже поняла. .. .
# 00:18 10-08-2008 Татьяна, обратиться
начала принимать диане- 35 первый раз, завтра 5 день начала приема. принимаю таблетки утром после завтрака, в течении дня достает тошнота и повышенный аппетит. могу ли я перенести прием таблеток на вечернее время и уменьшит ли эти симптомы перенос времени приема. спасибо.