контрацепция

16:19 06-08-2008 / Аноним, обратиться

Я занялась сексом с парнем за один день до начала менструаций. Мы не уверены что не произошло оплодотворение, потому что мы не предохранялись, но так же не уверены, что могла забеременить, пока ни прошло и суток, мы не знаем стоит ли применять Постинор(средство для экстренной контрацепции), а если ничего нет, можно ли его принимать просто так, тем более у меня сегодня первый день менструального цикла?

Ответы

# 23:32 06-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас первы день цикла, то причем тут постинор? ?? ? ВЫ, похоже, не понимаете, когда происходит овуляция и какой вред может быть от такого вида контрацепции.
# 15:36 07-08-2008 Елена, обратиться
я приняла вторую таблету постинора через 18 часов после приема первой. Это как- то скажется на желаемом результате?
# 22:05 07-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Елена, Вы как то несерьезно относитесь к своему здоровью. Для начала половой жизни, ВЫ, видимо считете, что выросли. А вот все знать о сроках наступления беременности, о вариантах контрацепции не знаете ничего? ?? ? Это как? ?? ? Детство? НЕдальновидность? Глупость? 2. Почитайте инструкцию к постинору. Когда и что у Вас сейчас будет - сложно сказать - ВЫ нерпавильно его выпили, да еще и вторую таблетку выпили через 18 часов.
# 09:38 10-08-2008 Аноним, обратиться
Уважаемая Маланова Т. Б. Вы бы разъяснили неопытным то: ) Действительно, это важный вопрос, и девушка возможно растерянна, нужна ведь помощь и консультация опытных врачей! Мы ведь так ценим Вашу консультацию! Спасибо Вам большое! ; )