контрацепция

06:24 07-08-2008 / Наталья Б.…, обратиться

После аборта около года принимаю Регулон. В последний раз пропустила одну таблетку и закончила пить на день позже. Уже пятый день как должны были начаться месячные, а их все нет. Тест на беременность дал отрицательный результат. Возможно ли что из- за одной таблетки сбился цикл или я всатаки могла забеременеть?
И если месячные так и не наступят в эти семь дней, то как мне дальше принимать препарат?
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:02 07-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, беременность может быть. НАдо сделать УЗИ, уточнить, возможно ли продолжать прием ОК.
# 14:01 18-09-2008 Лена, обратиться
Здравствуйте, после медикаментозного аборта мне врач прописал таблетки "Регулон". Я принимаю их 14 дней. Была половая связь после чего как обычно я вечером забыла принять таблетку, я ее приняла на следующий день в обед и в этот же день приму вторую таблетку вечером как обычно. Могу ли я забеременить? ?? ??