контрацепция

13:50 07-08-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться, раньше месячный цикл был 28 дней, а овуляция на 14, месячные по 6 дней. Сей час пью Жанин(21табл)и не пойму что к чему и когда? спасибо!

Ответы

# 21:47 07-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА фоне ОК не бывает овуляции. Цикл у Вас 28 дневный, так что я так же не пойму Ваш вопрос - "что к чему и когда"? ??
# 15:59 08-08-2008 Александра…, обратиться
Так цикл 28 дней так и остался? Подскажите пожалуйста, когда стоит сделать перерыв в приемеОК и на какой срок(чтоб организм чуть отдохнул). я пью только 2 пачку. Спасибо большое! !!
# 17:00 09-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А каким он может быть, если ВЫ принимаете ОК 21 день + 7 дней перерыва? ! 2. Что- то рано ВЫ собралисть отдыхать от ОК.
# 18:59 09-08-2008 Александра…, обратиться
Здравствуйте, на счет цикла поняла. А вот по поводу перерыва в приеме ОК, я спросила на будущее. Спасибо за ответ