контрацепция

14:51 07-08-2008 / Настя, обратиться

татьяна Борисовна! Я принимала ОК "Линдинет! 1 год, началась тяжесть в ногах, врач посоветовал отменить. Я отменила, с мужем пользуемся презервативом, у меня аллергия на него. ,если ставить ВМС, то боюсь осложнений. Можно мне снова начать принимать таблетки?

Ответы

# 21:44 07-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я заочно таких рекомендаций не даю - принимать или нет. 2. Вам надо обязательно проверить состояние гемостаза и побывать у флеболога.