контрацепция

13:45 10-08-2008 / Жанна, обратиться

помогите, мне 19 страдаю тем что по всему телу у меня начали рости волосы, появился пушок даже на лице. В городе котором живу с этой проблемой никто не может справиться. .пробывать всякого рода эпиляции не решаюсь. .боюсь прогресса роста волос. .. в данный момент применаю припорат диане 35. .очень надеюсь на его помощь. .может есть что то еще что может помочь. .? ?? есть же что то, что останавливает рост волос даже у мужчин. .. .подскажите как быть очень страдаю

Ответы

# 17:03 13-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы начали прием Дианэ- 35, а перед этим прошли гормональное обследование, сделали УЗИ?