контрацепция

00:36 11-08-2008 / Иринка, обратиться

Здравствуйте! У меня иногда бывают мигрени. Подскажите, можно ли мне принимать ОК? И действительно ли при применении "мини- пили" риск появления головных болей ниже, чем при применении обычных ОК?

Ответы

# 16:52 13-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это противопоказание для применения ОК. Да, возможно, что мини- пили Вы сможете использовать, но не все выдерживают их прием из- за ациклических кровотечений.