контрацепция

23:15 11-08-2008 / Лана, обратиться

добрый день.
кормлю грудью. есть ли способ контрацепции , разрешенный при кормлении грудью кроме презерватива? (похоже, что на презерватив (смазку или латекс- не знаю) у меня аллергия: начинает сильно щипать и после полового акта появлятся выделения)но , чтобы этот способ контрацепуии не был абортивным. кожа проблемная, склонна к акне.
я собираюсь вскоре посетить гинеколога, но зотелось бы услынать и Ваше мнение. заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:35 13-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После родов используются мини- пили. А конкретно препарат подбирается на приеме.