контрацепция

11:56 12-08-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Принимаю Ярину. В пятницу была последняя таблетка в пачке. В субботу был акт.
Обычно в понедельник вечером или утром во вторник начинались месячные. В этот раз пока нет. Вот думаю, стоит ли принять Постинор, пока не поздно (пока ещё не прошо 72 часа после полового акта)?
Просто год назад был аборт, волнуюсь. ..

Ответы

# 16:25 13-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не стоит. В 7- дневный интервал сохраняется контрацептивный эффект.