контрацепция

10:49 13-08-2008 / Людмила, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. .. Можно ли каким- нибудь образом сдвинуть наступление месячных на неделю позже (цикл регулярный, все в норме). Может быть - постинор? Или, судя по конференции, лучше не стоит экспериментировать с организмом? ОК никогда не пользовалась. Один раз принимала постинор, но реакцию организма уже не помню (лет 15 назад было). Заранее спасибо!

Ответы

# 16:18 13-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Постинор для таких целей НИКОГДА не используется. Сдвинуть цикл можно только приемом гормонов.