контрацепция

13:59 14-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста разобраться с действием противозачаточных таблеток. Мне врач посоветовал принимать Три- Регол. Раньше в аннотации к нему было написано, что принимать нужно с 5- го дня менструации и в первый месяц приема пользоваться другими средствами контрацепции, так как его действие еще не закреплено. Потом я долгое время его не принимала и сейчас обнаружила, что теперь его над принимать с 1- го дня менструации и про действие ничего не сказано. Вопрос: действует ли он как средство контрацепции с первого месяца приема?

Ответы

# 13:18 15-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если начать прием с 1- го ня цикла, то контрацептивный эффект уже есть после 7 дней приема.