контрацепция

22:58 15-08-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
На днях во время месячных (2ой день) был незащищенный половой акт. Через 6 часов выпила постинор как положено через 12 часов вторую таблетку. Вот только после второй забылась и поужинала минут через 5 после приема таблетки! теперь переживаю в инструкции не написано можно ли есть сразу после приема, или таблетка может не подействовать? ?
и еще вопрос, можно ли во время месячных было принимать постинор? насколько это вредно. .. :(
спасибо

Ответы

# 11:21 17-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Глупость сделали, что вообще на 2 день цикла приняли постинор. В этом не было необходимости. 2. Никаких нарушений в приеме препарата нет. 3. Я бы Вам пооветовала почитать литературу - когда возможна беременность и когда надо и как предохраняться, чтобы не делать таких глупостей.