контрацепция

01:48 16-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, в конце июня закончила прием ОК Диане 35, точнее решила сделать перерыв, в июле была за границей, там месячные начались с задержкой на 2 дня. 27 июля был ППА. Месячные, которые должны были начатся 5 августа, до сих пор не начинаются. Я сходила на УЗИ, врач сказал, что ничего похожего на беременность он пока не наблюдает. Скажите пожалуйста, может ли задержка быть побочным эффектом после приема ОК или это что- то другое? спасибо.

Ответы

# 01:51 16-08-2008 Аноним, обратиться
да, и еще 10 и 11 августа делала тесты результат у обоих - отрицательный! Была на УЗИ- 14 августа.
# 10:57 17-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если беременности точно нет, то это дисфункция яичников, которая может быть результатом приема ОК.