контрацепция

11:54 19-08-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Меня зовут Марина, 28 лет. Цикл регулярный 29- 30 дней, менструация 5- 6 дней. В июле с первого дня менструации (12. 07) начала прием ОК "Жанин". Пропила их до 19. 07. (все дни менструация шла очень обильно). С 21. 07 по 09. 08. ездили с мужем заграницу и я забыла взять таблетки с собой (ужас). Половые акты были 24. 07, 02. 08. Сейчас уже 19. 08. а менструации нет, тесты все отрицательные, делала их строго по инструкции утром. Никаких признаков( ни тошноты, ни изменения вкуса не чувствую)за собой не ощущаю. Велик ли в моем случае риск беременности? И если это беременность, то какова примерно дата зачатия?

Ответы

# 23:25 21-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, риск беременности есть, но, срок может быть еще маленьким. Сделайте УЗИ,