контрацепция

15:56 01-09-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие контрацептивы могут заменить Диане 35, как аналог. Дело в том, что я проживаю в Швеции и Диане 35 уже запретили, в исключительной случае если у тебя проблемы с кожей. У меня были до этого пролемы с кожей, которые прекратились в связи с приемом Диане. И я хотела бы применять их и дальше, но приобрести здесь у меня возможности нет. Вопрос- какие контрацептивы могут быть аналогом Диане 35?

Ответы

# 23:32 01-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аналогов нет, но к похожим препаратам относятся Белара и Жанин.
# 23:54 24-05-2009 Аноним, обратиться
а почему их запретили?