контрацепция

20:13 03-09-2008 / Ziggi, обратиться

Порвался презерватив, приняли постинор как положено (1таб через ~ 17 часов, 2 через 12) через 5 дней начались месячные или кровотечение просто, какова вероятность беременности? Цикл 30- 31 день, акт был на 10 день после начала месячных (их естесно уже не было)

Ответы

# 23:45 03-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ более 5% .
# 01:09 04-09-2008 Ziggi, обратиться
не добавит ли пары процентов то что в первые 3- 5 минуты после "несчастного случая" был принят душ хорошо помылись. ..
PS: какую роль в этом вопросе может сыграть то что парень принисает роаккутан, ведь беременнвм его нелязя может и на семя как то влияет?
PSS: чего теперь ждать и что делать?
# 13:11 04-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ живете не в процентах, а в реальной жизни. Сейчас бесполезно гадать. Ждите окончания цикла.