контрацепция

13:08 08-10-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, я принимаю новинет уж около 4- х лет, после семидневного перерыва на 8- ой день я начинаю пить таблетки, в этом месяце я принимала норбактин и поэтому в первый же день приема таблеток, я выпила 2 таблетки, одну утром, другую ночью, так как состоялся половой акт. Правильно ли я сделала? и влияет ли норбактин на снижение концептрации?

Ответы

# 20:12 08-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, неправильно. Зачем вторая таблетка? ?? ? Норбактин никак не влияет на ОК.