контрацепция

11:24 23-10-2008 / Лариса, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Хотела бы с Вами посоветоваться.
Сегодня сделали УЗИ, обнаружили кисту правого яичника. Сходила на прим к врачу, выписали контрацептив "Марвелон". Посоветовала внимательно изучить инструкцию. ..
Изучила, но не поняла одного момента: со дня начала менструации прошло 11 дней, пить ли мне таблетки с самой первой, либо с другой последовательности? Или с начала следующей менструации?
Врач назначила прием через месяц.
И достаточно ли только этих таблеток?
За ранее благодарю за совет!

Ответы

# 18:59 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не пить. Начало приема с первого дня цикла.