контрацепция

13:59 24-10-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте. Мой гинеколог прописал Линдинет- 20, но после приема у меня сильно ухудшилось состояние кожи и ногтей. Может ли это быть совпадением или мне нужно поменять препарат? Если нужно поменять, посоветуйте, пожалуйста. Все гармоны в норме и здоровье тоже. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:16 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу заочно оценить, чье это влияние. Поговорите со своим доктором. Я заочно назначения не делаю.