контрацепция

11:48 05-11-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Принимаю Жанин 5- й месяц. На 3- ем приеме месячных не было, в следующем месяце все было нормально, а сейчас ожидаемого кровотечения нет. Беременности нет. Может следует прекратить прием препарата? На сделанном Узи за неделю до предполагаемых месячных все хорошо. И еще подскажите спермициды, которые можно совмещать с презервативом? Спасибо.

Ответы

# 18:02 05-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это плохо, что нет ответа на прием ОК. Лучше отказаться от них. 2. Патентекс- овал, фарматекс.