контрацепция

15:35 29-11-2008 / Julia, обратиться

Здравствуйте. Я принимала новинет 3 года, решили с мужем завести детей. может ли такой долгий прием как - то повлиять на это?
И еще один вопрос: после того как перестала принимать месячные были регулярные в течении 3 месяцев, сейчас прошло 36 дней со дня последних. Есть ли повод бить тревогу? За ранее спасибо.

Ответы

# 21:02 29-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Заводят собаку, но не детей. 2. Есть ли у Вас нарушения цикла, овуляции после према ОК - я не могу сказать. Сделайте хотя бы УЗИ. 3. Есть повод для УЗИ.