контрацепция

17:49 25-12-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие таблетки лучше и можно принимать для контрацепции. Мне 28, одни роды, вес 46 кг, после родов не могу набрать. Когда пью противозачаточные- мерсилон-появляется аппетит и я реально ем больше и грудь чуть увеличивается, один минус- если чуть собьюсь с курса- сразу мазьня до конца приема таблеток.
Скажите что попить что бы и поправится и что б не такие капризные при употреблении

Ответы

# 19:41 25-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, ОК подбираются ТОЛЬКО на очном приеме.
# 20:00 25-12-2008 Наташа, обратиться
У кого?
# 13:06 26-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На приеме у гинеколога, естественно.