контрацепция

17:37 04-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет. Долгое время (7 лет) пользовалась Патентекс Овал Н. Недавно, к моему сожалению, забеременела. (Грешу на себя,возможно выдержала менее 10 минут). Вынуждена буду сделать аборт.
Какие методы контрацепции можете посоветовать? Стоит ли ставить ВМС? Какую надежность это дает?

Ответы

# 19:36 05-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно советуются только презерватив и спермициды. Все остальное подбирается на очном приеме.