контрацепция

14:16 07-01-2009 / Наташа, обратиться

Спасибо за ответ по триквилару. Как правильно сделать перерыв в приеме триквилара, чем предохраняться, как не забеременеть? А то у нас на участке вчачи меняются очень часто, а к частникам както страшновато уж очень страшные истории народ расказывает. Город то маленький, клиник нету, или советская серая больница,или странные кабинеты частные. Триквилар принимаю ок.5 лет, все хорошо. Рожать больше не собираюсь, ребенку уже 9 лет. Мне 34 года.

Ответы

# 21:08 07-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожалению, только презерватив. Или поставьте ВМС.
# 19:11 08-01-2009 Наташа, обратиться
Большое спасибо за ответ. Только насколько я понимаю ВМС не потходит, так как в 2000 году было кесерово. Тоесть я должна допить упаковку триквилара до конца, предохраняясь презервативом сделать перерыв в ок. Потом врач должен подобрать новый ок? А на какое время перерыв?