контрацепция

15:52 09-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! После удаления полипа эндометрия назначен Три-мерси + Оргаметрил (тк дозировки Три-мерси не хватило для подавления эндометрия). С первого дня кровотечения отмены необходимо перейти на Логест. Однако сегодня уже 4-й день, а кровотечения нет. Когда стоит начать прием Логеста в таком случае?

Ответы

# 17:40 09-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Очень странный выбор лечения. 2. После 7 дней отдыха начинаете прием ОК, как сказано.