контрацепция

07:30 13-01-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!!!!
Пришлось принять Постинор в середине цикла. За 5 дней до срока начались месячные, но настолько обильные! Идут только еще 2 дня, но просто в последнее время давно уже таких не было... я боюсь что это патология какая-то! Скажите а Постинор может как-то влиять на возможность иметь детей в будущем???
С чем это связано и что делать (к врачу обращаться совсем нет времени, сессия)?
Подруга как-то пила Викасол, что бы менструация была менее обильная (но у нее такая всегда почти..)

Ответы

# 09:00 13-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на постинор. Если выделения не уменьшаются, надо сделать УЗИ. Почитайте побочные эффекты постинора в инструкции.