контрацепция

01:23 15-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Я начала принимать Ярину, месячные прошли, но остались мажущие выделение. Но с каждым днем выделений становилось больше. Пришлось пользоваться "розовой" прокладкой. Я пошла ко врачу, она сказала мне, что такие выделения ненормальные и что надо прекращать прием таблеток. Прописала хлорид кальция и викасол. И еще сказала, что можно попробовать Новинет. Но в новинете содержание гормонов еще меньше. А ведь чем меньше гормонов, тем больше вероятность кровотечения! Таблетки я пить бросила не сразу (оставалось 5 штук, думала, что допью). Но вчера решила больше не пить. Принимаю хлорид кальция и викасол. и что-то кровь не прекращает идти, хотя ее уже меньше, но все равно похоже на предпоследний день месячных. Что вы мне посоветуете в данной ситуации? я думаю, что надо сдать анализы на гормоны и подобрать ОК. а что делать с кровью? это очень опасно, что она идет? у меня может возникнуть анемия?

Ответы

# 20:00 15-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анемии не будет. Такая реакция на прием ОК в первом месяце может быть. После перерыва можете попробовать повторить прием ОК.