контрацепция

14:03 26-01-2009 / Виктория…, обратиться

После приема Ярины (21-дневный цикл) в 7-дневном перерыве не было менструальноподобного кровотечения. До этого принимала препарат почти год, всегда на 3-4 день начинались кровянистые выделения. Пропусков препарата не было, кишечных расстройств тоже, время приема не сдвигалось. Завтра надо начинать прием таблеток из нового блистера. Что бы вы посоветовали? Спасибо.

Ответы

# 14:19 26-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы посоветовала не торопиться с приемом препарата. Это торможение функции яичников. Вам надо побывать на приеме и на УЗИ,